Ihr Steuerberater Bretten

Unsere Außenstelle in Bretten berät Sie im gesamten Leistungsspektrum unserer Kanzlei. Geleitet wird sie von Herrn Hans-Günther Huber. Unterstützt wird er in Bretten von Herrn Andreas Riedinger.

Hirschstraße 17/1
75015 Bretten

Parkplätze im Hinterhof

Telefon: 0 72 52 / 95 17-0
Fax: 0 72 52 / 95 17-13
E-Mail: info@ehwa-partner.de

Öffnungszeiten:

Montag - Freitag:
8:00 - 16:00 Uhr


Unser Team beim Steuerberater Bretten

Hans-Günther Huber

Diplom-Betriebswirt (FH), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

huber@ehwa-partner.de

Andreas Riedinger

Dipl.-Betriebswirt (FH)

riedinger@ehwa-partner.de

Dagmar Bratzel

Sekretärin

bratzel@ehwa-partner.de

Nadine Kögel

Steuerfachwirtin

koegel@ehwa-partner.de

Doreen Frick

Steuerfachangestellte

frick@ehwa-partner.de

Monika Stuck

Steuerfachangestellte

stuck@ehwa-partner.de

Ramona Mikschl

Steuerfachangestellte

mikschl@ehwa-partner.de

Claudia Burkhardt

Buchhalterin

burkhardt@ehwa-partner.de

Daniela Huhn

Steuerfachwirtin

huhn@ehwa-partner.de