Die Partner

An dieser Stelle möchten wir Ihnen die Geschäftsleitung unserer Kanzlei vorstellen.

Auf den Seiten unserer Steuerberater Karlsruhe, Bretten, Ettlingen, Kandel und Scheibenhardt finden Sie eine Übersicht all unserer Mitarbeitern am jeweiligen Standort.

Thomas Ehl

Partner • Diplom-Ökonom • Steuerberater • Landwirtschaftliche Buchstelle

ehl@ehwa-partner.de

Hans-Günther Huber

Partner • Diplom-Betriebswirt (FH) • Wirtschaftsprüfer • Steuerberater

huber@ehwa-partner.de

Michael Warth

Partner • Diplom-Finanzwirt (FH) • Steuerberater • Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

warth@ehwa-partner.de

Alexander Amann

Partner • Rechtsanwalt • Fachanwalt für Steuerrecht, Arbeitsrecht sowie Handels- und Gesellschaftsrecht

amann@ehwa-partner.de

Frank Linke

Partner • Diplom-Betriebswirt (BA) • Steuerberater

linke@ehwa-partner.de

Daniel Eckenfels

Partner • Dipl.-Betriebswirt (DH) • Steuerberater

eckenfels@ehwa-partner.de

Janina Zinsmeister

Partnerin • Bachelor of Arts • Steuerberaterin

zinsmeister@ehwa-partner.de