Die Partner

An dieser Stelle möchten wir Ihnen die Geschäftsleitung unserer Kanzlei vorstellen.

Auf den Seiten unserer Steuerberater Karlsruhe, Bretten, Ettlingen, Kandel und Scheibenhardt finden Sie eine Übersicht all unserer Mitarbeitern am jeweiligen Standort.

Thomas Ehl

Diplom-Ökonom, Steuerberater

ehl@ehwa-partner.de

Hans-Günther Huber

Diplom-Betriebswirt (FH), Wirtschaftsprüfer, Steuerberater

huber@ehwa-partner.de

Michael Warth

Diplom-Finanzwirt (FH), Steuerberater, Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

warth@ehwa-partner.de

Alexander Amann

Rechtsanwalt, Fachanwalt für Steuerrecht, Arbeitsrecht, sowie Handels- und Gesellschaftsrecht

amann@ehwa-partner.de

Frank Linke

Diplom-Betriebswirt (BA), Steuerberater

linke@ehwa-partner.de

Jürgen Weisenburger

Diplom Kaufmann, Steuerberater, Fachberater für Vermögens- und Finanzplanung (DStV e.V.)

weisenburger@ehwa-partner.de

Daniel Eckenfels

Dipl.-Betriebswirt (DH), Steuerberater

eckenfels@ehwa-partner.de